-7%

Grothe 43711 Bell Mechanism 8 - 12 V 80 dBA White
3 196 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1377603326
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Возможна интеграция с программами переключения (50 x 50 мм).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12 В |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 48 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 80 дБА л |
| Потребляемая мощность | 0,32 А л |
| Рабочее напряжение | 8-12 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 50 x 50 x 48 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
