-9%

Heidemann 70160 Гонг 8 В (макс.) 82 дБА чисто-белый
2 161 ₴
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2601951016
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Двухтональный звонок Tebas 8v
Характеристики продукта
- Громкость около 82 дБ
Описание
Громкость двухтонального звонка составляет 82 дБ. Можно использовать как подсвечиваемые (только при подключении к трансформатору звонка), так и неподсвечиваемые кнопки звонка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Подключение к трансформатору дверного звонка 8 В ~ / 1 или 2 А или батарейке (1,5 x 4 В LR14 Baby) (не входит в комплект).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 168 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 82 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 В |
| Размеры | (Ш х В х Г) 105 х 168 х 45 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
