
Механизм звонка Honeywell E2640, 82 дБА, 5–8 В
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2402320381
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дверной звонок Honeywell Home Sono
Характеристики продукта
- слоновая кость
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 5 - 8 В |
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 5В |
| Объем | 82 дБА л |
| Потребляемая мощность | 700 мА л |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 118 x 25 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Цвет | хром цвета слоновой кости |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
