
Gong m-e modern-electronics TGM 20, 83 dBA, 8 V (max)
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3088067708
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Классический двухцветный колокольчик со звуковой пластиной, элегантный, глянцевый. Подходит для всех стандартных кнопок проводного дверного звонка.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 168 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 83 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш х В х Г) 103 х 168 х 47 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴
