
Grothe 44465 465A Дверной звонок ч/н, 83 дБА, Мелодии:1
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3836550679
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Bell 465A, черный/белый
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В переменного тока
Описание
Классический двухтональный звонок с настоящими стальными гонгами обеспечивает чистый, насыщенный звук при подаче сигнала. Высококачественная традиционная технология и максимальная долговечность. Питание звонка возможно от трансформатора или дополнительного адаптера для 9-вольтовой батарейки типа PP3.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12 В |
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 83 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8, 12 В/перем. тока (4 Вт) или блочная батарея PP3 9 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 118 x 118 x 47 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
