
Grothe 24091 Bell 230 В (макс.) 85 дБА серый, серебристый
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1287814599
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маленький звонок LTW 3371A 230V
Характеристики продукта
- Громкость около 85 дБ (А)
- Электропитание 230 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются превосходным звучанием. Преимущество использования этого звонка в доме, в отличие от традиционных двухтональных звонков, заключается в непрерывности звука. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат для подачи сигнала бедствия или сигнала тревоги. Регулировка громкости осуществляется с помощью винта.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Весы | 0,19 |
| Высота продукта | 150 мм |
| Глубина продукта | 35 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 150 x 35 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Белл |
| Цвет | серый серебристый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
