
Звуковой сигнал звонка Honeywell D3230, уровень шума 80 дБА, напряжение 230 В (макс.)
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2816344477
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Большой механический дверной звонок Honeywell Home
Характеристики продукта
- Интегрированный трансформатор
- Двойной звук
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 171 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 80 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 105 x 171 x 49 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
