
Paulmann Special Line 93740 1,4 Вт IP65 Встроенный уличный светильник
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133484283
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,4 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Свет не всегда должен исходить сверху: специальный светодиод IP65 был разработан специально для установки в розетки диаметром 60 мм, создает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность, освещая, например, в коридорах или на лестнице. Кроме того, он защищен от водяных струй (IP65) и с соответствующими накладками Deco является антибликовым и декоративным.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Встроенная светодиодная лампа
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,07 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 1,4 Вт |
| Внешний диаметр | 7,6 см |
| Высота продукта | 31,00 мм |
| Глубина монтажа | 23 мм |
| Диаметр изделия | 76 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Защитное стекло | прозрачный |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Монтажный диаметр | 55 мм |
| Мощность лампы | 1,4 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 76 мм x 31,00 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный встроенный светильник |
| Угол излучения | 0° |
| Форма | Круглый |
| Цвет | опал |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴








