
Потолочный светильник Paulmann 66777 IP44
9 853 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2586214133
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта

Описание
Благодаря простому дизайну трёхламповый точечный светильник серии Zyli в матово-чёрном цвете идеально впишется в любой интерьер. Защита от брызг упрощает установку во влажных помещениях. Вы можете свободно выбирать источник света. Рефлекторные лампы с цоколем GU10 и мощностью до 10 Вт идеально подходят для этой цели. Вращающиеся плафоны позволяют легко регулировать освещение в соответствии с вашими потребностями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Не забудьте заказать нужную лампочку!
- Свободный выбор источника света
- Защита от брызг IP44 для ванных комнат и аналогичных помещений.
- Простая регулировка освещения благодаря вращающимся точечным светильникам
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Внешняя длина | 70 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 600 x 110 x 70 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | Потолочный светильник |
| Форма | цилиндрический |
| Ширина изделия | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 853 ₴







