
Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Ehmann 0207x00122301, безопасный разъем, количество розеток: 12
9 652 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210231003
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель Ehmann 0207x00122301 с защитой от перенапряжения

Характеристики продукта
- С акустической и оптической сигнализацией
- Тепловая защита
- Фильтр

Описание
Ehmann 0207x00122301 | При срабатывании защиты от перенапряжения передняя подсветка гаснет и раздаётся звуковой сигнал. Обратите внимание, что подключённые устройства продолжают работать даже при отключенной защите от перенапряжения. Для повторного включения защиты замените встроенный предохранитель (T6,3 A/250 В) на новый, входящий в комплект поставки. Встроенный выключатель с подсветкой позволяет отключать устройства от сети.
Характеристика
- Время отклика<25 ns
- Предохранитель Т6,3 А/250 В
Объем поставки
- В комплект входит запасной предохранитель.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 47 мм |
| Длина изделия | 1004 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Количество розеток | 12 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Ограничитель тока | 6,5 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Спецификация | С сетевым фильтром |
| Способ установки | монтажные отверстия |
| Тип кабеля | H05VV-F 3 G 1,5 мм² |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем блокировки от детей |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 652 ₴




