
Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0232x00062301, безопасный разъем, количество розеток: 6
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 684873802
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0232x00062301

Характеристики продукта
- С акустическим индикатором функции
Описание
Эйманн 0232x00062301 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 54 мм |
| Длина изделия | 840 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Ограничитель тока | 2,5 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Спецификация | Отдельно включаемые розетки |
| Способ установки | монтажные отверстия |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции отображения | оптоакустический |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем блокировки от детей |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴



