
Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Brennenstuhl Secure-Tec 1159540366, безопасный разъем, количество розеток: 6
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3818597390
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель с 6 розетками и защитой от перенапряжения
Характеристики продукта
- Ток утечки 19,5 кА
- Защита от детей
Описание
Этот сетевой фильтр с защитой от перенапряжения и шестью розетками, расположенными под углом 45°, обеспечивает оптимальную защиту ценных электроприборов дома и в офисе. Он оснащен двухполюсным выключателем с подсветкой.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 40,5000 см |
| Длина изделия | 405 мм |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Ограничитель тока | 19,5 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Тип кабеля | H05VV-F 3G1.5 |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции отображения | оптический |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем блокировки от детей |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

