
Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 91, диапазон регулировки 20 - 60 °C
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3077689421
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 91, диапазон регулировки 20 - 60°C
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Промышленный термостат с внешним датчиком.
Характеристика
- Питание: ВКЛ/ВЫКЛ.
Объем поставки
- Промышленный термостат
- Внешний датчик
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 10,5 см |
| Гистерезис | 4/8°С |
| Диапазон регулирования температуры | от 20 до 60 °С |
| Диапазон регулировки | 20 - 60 °С |
| Длина изделия | 6 см |
| Источник питания | от электросети |
| Контактная нагрузка | 230 В/ 16 (5) А |
| Максимальная настройка температуры | 60 °С |
| Минимальная установка температуры | 20 °С |
| Ночное падение температуры | Нет |
| Отображать | Нет |
| Подходит | Обогреватель |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 6 x 6,1 x 10,5 см |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Способ установки | надстройка |
| Тип привода | Механический |
| Тип продукта | Промышленный термостат |
| Ток на интерфейсе | 16 (5) А |
| Удаленный датчик | Да |
| Функция защиты от замерзания | Нет |
| Ширина изделия | 6,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴
