
Встроенный термостат Sygonix SY-5044430, диапазон регулировки температуры: от 50 до 320 °C
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2626717915
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный термостат Sygonix 50 - 320°C.

Характеристики продукта
- Диапазон регулировки: 50 - 320 °C
- Точность: +/- 11 °C
- Длина капилляра 1 м.
Описание
Универсальный встраиваемый термостат — решение для регулирования высоких температур, например, для духовых шкафов или теплогенераторов в системах отопления, кондиционирования и вентиляции.
Объем поставки
- Встроенный термостат
- Капиллярный датчик
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 93 г |
| Высота продукта | 45 мм |
| Диапазон регулирования температуры | от 50 до 320 °С |
| Длина изделия | 46 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная настройка температуры | 320 °С |
| Минимальная установка температуры | 50 °С |
| Ночное падение температуры | Нет |
| Отображать | Нет |
| Подходит | Обогреватель |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 46 x 35 x 45 мм |
| Способ установки | для строительства в |
| Тип привода | Механический |
| Тип продукта | Встроенный термостат |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция защиты от замерзания | Нет |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

