
Встраиваемый термостат Sygonix SY-5044424, диапазон регулировки температуры: от 0 до +120 °C
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1326747083
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный термостат Sygonix от 0 до 120 °C
Характеристики продукта
- Диапазон регулировки: 0 - 120 °C
- Гистерезис 3±1,5°C
Описание
Этот универсальный термостат обеспечивает управление и контроль тепловых устройств в системах отопления, кондиционирования и вентиляции.
Объем поставки
- Встроенный термостат
- Капиллярный датчик
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулирования температуры | от 0 до +120 °С |
| Длина изделия | 56 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная настройка температуры | +120 °С |
| Минимальная установка температуры | 0 °С |
| Ночное падение температуры | Нет |
| Отображать | Нет |
| Подходит | РадиаторКондиционер |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш) 56 мм x 35 мм |
| Способ установки | для строительства в |
| Тип привода | Механический |
| Тип продукта | Встроенный термостат |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция защиты от замерзания | Нет |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
