
Светодиодная трубка V-TAC 21675 G13 24 Вт холодный белый 3000 лм
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2844481908
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G13 24 Вт холодный белый EEK: E (A - G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 3000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- холодный белый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,19 кг |
| Власть | 24 Вт |
| Высота продукта | 1500 мм |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Диапазон мощности | 20 Вт - 39,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Максимальный световой цвет | 6500 К |
| Материал | Пластик |
| Минимальный световой цвет | 6500 К |
| Общий световой поток | 3000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 28 мм x 1500 мм |
| Ручка | Г13 |
| Световой поток (люмен) | 3000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип | Т8 |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Угол излучения | 160° |
| Форма лампы | Т8 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 6500 - 6500 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 1500 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

