
Вилка питания CEE-Cara, 811.100-CO, 16 А, IP44, 105 x 105 x 80 мм, белая
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1765515285
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вилка питания для караванов стран Центральной и Восточной Европы
Характеристики продукта
- IP44
Описание
С фланцевым уплотнением
Комментарии
Размер отверстия: 90 х 90 мм.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 105 мм |
| Количество жилок | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Размеры | (Д х Ш х В) 105 х 105 х 80 мм |
| Разъем А | винт |
| Разъем Б | Разъем CEE-штекер |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Соединение ЦВЕ-ЦАРА |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴
