
Светодиодный драйвер Tridonic LC 35W 24V SC SNC2 35 Вт 1,458 А 1 шт.
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1238883313
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

LC 35W 24V SC SNC2
Характеристики продукта
- 1,458 А
Описание
независимое устройство управления
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Важная информация!
Пожалуйста, не обращайте внимания на размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите светодиодный драйвер/светодиодный трансформатор, мощность которого примерно на 1/3 больше (Вт).
Решающим фактором для нагрузки светодиодного драйвера является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (в амперах) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 29,8 мм |
| Диапазон производительности | 35 Вт (макс.) |
| Длина изделия | 142 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальный выходной ток | 1,458 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 142 x 43 x 29,8 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Соединительные компоненты | штекерный разъем |
| Тип продукта | светодиодный драйвер |
| Ширина изделия | 43 мм |
| Эффективность | 86,5% |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
