
Элемент высоковольтной системы шин Paulmann 95653. Сигнальный белый оконечный элемент.
632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1843418460
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект из 2 торцевых заглушек URail в м Met 1 фаза

Характеристики продукта
- Заглушка для рельса UR с инструкцией по сборке

Описание
Белые заглушки сигнализируют об установке URail, устанавливая их на рейку и закрепляя небольшим винтом. Необходимое количество заглушек входит в комплект поставки каждого кабеля URail. В случае утери или повреждения одной из них, двойная упаковка станет подходящей заменой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 6 крышек
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 21 мм |
| Компонент системы освещения | Конечный элемент |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Д x Ш x В) 21 x 13 x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Ширина изделия | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




