
Влагозащитная лампа AS Schwabe 56112, 42 Вт
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3875896446
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светильник для влажных помещений;
Характеристики продукта
- 1-поток
- с монтажными зажимами
- Структурное стекло с цветной защитной сеткой
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
Этот влагостойкий светильник оснащен структурированным стеклом с цветной защитной сеткой и корпусом с крепежными ремнями. Он подходит для использования на открытом воздухе, в садах, подвалах и влажных помещениях и прошел испытания в соответствии со стандартами EN 60598-1 и DIN VDE 0711.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светильник для влажных помещений;
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 500 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 42 Вт |
| Высота продукта | 12,5 см |
| Длина изделия | 17 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 17 x 11 x 12,5 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Лампа с защитой от влаги |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
