
Мобильная точка доступа 4G-WLAN ZTE MF79U-W 1 шт.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3983662648
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Максимальная скорость загрузки составляет 150 Мбит/с, а скорость отправки — 50 Мбит/с.
Предоставьте доступ к своему соединению 10 устройствам.
ZTE MF79U совмещает в себе функции USB-модема и точки доступа Wi-Fi для подключения до 10 устройств. Широкий диапазон частот обеспечивает совместимость с беспроводными сетями 3G и 4G.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Предоставьте доступ к своему соединению 10 устройствам.
ZTE MF79U совмещает в себе функции USB-модема и точки доступа Wi-Fi для подключения до 10 устройств. Широкий диапазон частот обеспечивает совместимость с беспроводными сетями 3G и 4G.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мобильная точка доступа WiFi ZTE MF79U-W 4G
- USB-кабель для зарядки
- Краткое руководство пользователя
- извлекатель SIM-карты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 101,6 мм |
| Максимальный битрейт | 150 Мбит/с |
| Передача данных | ЛТЕ |
| Размеры | (Д x Ш) 101,6 мм x 31 мм |
| Стандарт беспроводной сети | LTE/4G |
| Тип продукта | Мобильная точка доступа 4G-WLAN |
| Ширина изделия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴

