-6%

Стойка для колонок My Wall HS22L HS22L, 10 кг, черная, 2 шт.
9 652 ₴
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 957052038
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для колонок

Характеристики продукта
- Максимальная нагрузка: 10 кг каждая
- Элегантный дизайн - изготовлен из алюминия, стекла и дерева.

Описание
Дополните свою систему акустикой серии EXTRA CLASS my wall. HS 22 — это стойка для акустических систем полочного/центрального типа весом до 10 кг. Прочная алюминиевая колонна поддерживает стеклянную верхнюю пластину размером 200 x 200 мм, основание из закалённого стекла с напольными шипами обеспечивает оптимальную изоляцию от пола, а встроенный скрытый кабельный канал создаёт чистый и аккуратный вид в любой комнате.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Высота: 730 мм
- Стеклянная пластина размером 200х200 мм вверху
- Стеклянное основание с шипами на земле
- Скрытая прокладка кабелей
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 730 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 250 x 730 x 250 мм |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип продукта | Подставка для колонок |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴






