-10%

Подставка для колонок My Wall HS 20 L напольная, черная, дерево, 2 шт.
13 417 ₴
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 492546437
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2 стойки для колонок

Характеристики продукта
- Цвет: черный с рисунком под дерево
- С пластиковыми ножками для твердых полов и стальными шипами для ковровых покрытий
- Подставка-коробка с покрытием из поролона
- Высота: 781 мм
- Быстрая и простая установка
- С органайзером для кабеля
- Включает монтажные материалы и инструкции по сборке.

Описание
Максимальное удовольствие от звука и видео. И, конечно же, идеально оформленная комната не обходится без креплений для акустических систем. Элегантные стойки для акустических систем из нашей серии Extraklasse добавят уюта и элегантности любой комнате, одновременно обеспечив надёжную опору для ваших колонок. Особенностью являются входящие в комплект шипы, обеспечивающие оптимальное расстояние от пола. Вы также можете использовать входящие в комплект полимерные амортизаторы. Эти подставки для акустических систем с покрытием из пеноматериала не только впечатляют своим элегантным внешним видом, но и обеспечивают безопасное хранение ваших любимых акустических систем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 781 мм |
| Глубина продукта | 338 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 338 x 781 x 338 мм |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип продукта | Подставка для колонок |
| Тип ручки | Напольная подставка |
| Цвет | Черное дерево |
| Ширина изделия | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴



