-19%

Настенное крепление для акустической системы Electro Voice BRKT-POLE-S, жесткое, черное, 1 шт.
6 635 ₴
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3078998242
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для динамика Electro Voice BRKT-POLE-S, укороченная версия, черное

Характеристики продукта
- Краткая версия
- Доступны два различных размера для подвесных динамиков: от 8 до 15 дюймов.
- Кронштейны можно вращать, поворачивать и наклонять для правильного расположения динамика.
- Максимальный наклон вниз — 30 градусов, максимальный наклон вверх — 5 градусов, только для вертикального поверхностного монтажа.
- Изготовлен из стали, черного цвета.

Описание
BRKT-POLE-S подходит для 8- и 10-дюймовых динамиков, а также для некоторых 12-дюймовых динамиков.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,78 кг |
| Возможность торговли | Нет |
| Высота продукта | 250 мм |
| Глубина продукта | 215,9 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 34,1 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 115,8 x 250 x 215,9 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Настенное крепление для динамика |
| Тип ручки | Жесткий |
| Ширина изделия | 115,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴


