
Neomounts AWL29-650BL1 Кронштейн для акустической системы Soundbar Максимальное расстояние от стены: 21,5 см Черный 1 шт.
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3844068527
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Neomounts от Newstar AWL29-650BL1 — универсальное крепление для саундбара с максимальной нагрузкой 15 кг. Крепление регулируется по глубине от 3 до 8,5 дюймов (7,5 см) и по высоте. Крепление позволяет установить саундбар над или под экраном, создавая аккуратную и современную аудиоинсталляцию. Поскольку AWL29-650BL1 устанавливается на экран, он легко перемещается вместе с ним, регулируя его высоту, глубину или любое другое положение для просмотра. Крепление регулируется по ширине и закрывает отверстия VESA кронштейна. Это также обеспечивает быструю установку. AWL29-650BL1 совместимо с Logitech Rally Bar и Rally Bar Mini, а также другими моделями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность торговли | Нет |
| Высота продукта | 43,7 см |
| Глубина продукта | 21,5 см |
| Максимальная грузоподъемность | 15 кг |
| Максимальное расстояние от стены | 21,5 см |
| Минимальное расстояние от стены | 7,7 см |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 5 x 43,7 x 21,5 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Крепление для динамика звуковой панели |
| Ширина изделия | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴









