
Геймпад Denver GMP-322 черный
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3274548841
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Геймпад Denver GMP-322
Характеристики продукта
- 32-битный геймпад
- 2,8-дюймовый IPS-экран
- 150 интегрированных игр
Описание
Испытайте ретро-игры, как никогда раньше!
Откройте для себя лучший 32-битный геймпад с потрясающим 2,8-дюймовым IPS-экраном, который оживит ваши любимые игры.
Кристально чистый дисплей
Благодаря невероятно четкому разрешению экрана 640 x 480 пикселей каждая деталь выглядит кристально четкой.
Бесконечное веселье с интегрированными играми
Наслаждайтесь часами веселья с 150 встроенными захватывающими аркадными играми.
Портативный и практичный
Устройство работает от трех батареек типа ААА (в комплект не входят), поэтому вы можете играть в дороге, не беспокоясь о зарядке.
захватывающий аудиоопыт
А благодаря встроенному динамику вы ничего не пропустите!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Откройте для себя лучший 32-битный геймпад с потрясающим 2,8-дюймовым IPS-экраном, который оживит ваши любимые игры.
Кристально чистый дисплей
Благодаря невероятно четкому разрешению экрана 640 x 480 пикселей каждая деталь выглядит кристально четкой.
Бесконечное веселье с интегрированными играми
Наслаждайтесь часами веселья с 150 встроенными захватывающими аркадными играми.
Портативный и практичный
Устройство работает от трех батареек типа ААА (в комплект не входят), поэтому вы можете играть в дороге, не беспокоясь о зарядке.
захватывающий аудиоопыт
А благодаря встроенному динамику вы ничего не пропустите!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Геймпад
- Руководство пользователя.
Комментарии
HDMI™ является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Требуются 3 батарейки типа «ААА»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Геймпад |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 130 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Диагональ дисплея | 2,8 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 7,1 см |
| Отображать диагональ (см) | 7,1 см |
| Разрешение экрана | 640 x 480 пикселей |
| Свойства дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Геймпад |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴
