
Стойка для колонок My Wall HS42L HS42L, 3 кг, черная, 2 шт.
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3508158080
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для колонок

Характеристики продукта
- Нагрузка: 3 кг, высота: 715 мм, комплектация: 2 шт., цвет: черный

Описание
Элегантная акустическая система для вашей гостиной. Идеальное дополнение к акустике Sonos® Era. Наслаждайтесь сочетанием акустики Sonos® Era и нашей эксклюзивной тонкой подставки. Установка проста и понятна, а благодаря своему классическому дизайну подставки гармонично вписываются в интерьер. Встроенная система управления кабелями поможет аккуратно и аккуратно организовать все необходимые кабели. Это избавит вас от путаницы кабелей и позволит полностью сосредоточиться на впечатляющем звучании.
✓ ДИЗАЙН, НЕ ПОДВЛАСТНЫЙ ВРЕМЕНИ. Тонкие стойки идеально подходят для серии Sonos® Era и гармонично вписываются в любой интерьер.
✓ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА — быстрая и надежная установка динамика с помощью крепления M5
✓ ОТСУТСТВИЕ ЗАПУТЫВАНИЯ КАБЕЛЕЙ — благодаря интегрированной системе управления кабелями все необходимые кабели можно расположить аккуратно и чисто.
Технические данные:
- Подключение динамика: M5
- С кабельным управлением
- Включает монтажные материалы и инструкции по сборке
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
✓ ДИЗАЙН, НЕ ПОДВЛАСТНЫЙ ВРЕМЕНИ. Тонкие стойки идеально подходят для серии Sonos® Era и гармонично вписываются в любой интерьер.
✓ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА — быстрая и надежная установка динамика с помощью крепления M5
✓ ОТСУТСТВИЕ ЗАПУТЫВАНИЯ КАБЕЛЕЙ — благодаря интегрированной системе управления кабелями все необходимые кабели можно расположить аккуратно и чисто.
Технические данные:
- Подключение динамика: M5
- С кабельным управлением
- Включает монтажные материалы и инструкции по сборке
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,92 кг |
| Высота продукта | 715 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 3 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 250 x 715 x 250 мм |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип продукта | Подставка для колонок |
| Ширина изделия | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴





