
Пассивный автомобильный сабвуфер Crunch CRB200, 400 Вт
11 951 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3585187893
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светоотражающий чехол CRUNCH CRB-200

Характеристики продукта
- Мощность 200 Вт RMS
- Мощность нагрузки 400 Вт МАКС.
- Сопротивление 4 Ом
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 20 см (8 дюймов) с бумажным конусом
- Звуковая катушка 38,6 мм (1,5 дюйма).
- Стабильный корпус с защитной решеткой
- Низкая общая высота всего 15 см.
- Идеально подходит в качестве фальшпола в багажнике.
- Вышитый многоцветный логотип
- Уровень звукового давления 88 дБ при 1 Вт/1 м
- 49x15x35см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crunch |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 150 мм |
| Глубина продукта | 350 мм |
| Максимальная интенсивность звука | 400 Вт |
| Размеры | (Ш х В х Г) 490 х 150 х 350 мм |
| Среднеквадратическая мощность | 200 Вт |
| Тип продукта | Пассивный автомобильный сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 951 ₴




