
Пассивный автомобильный сабвуфер JVC CS-BW120, 1300 Вт
10 056 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 831346256
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабвуфер в корпусе JVC CS-BW120.
Характеристики продукта
- Нагрузочная способность (пиковая мощность): 1300 Вт.
- 30 см закрытый корпус сабвуфера
- Чрезвычайно термостойкий АБС
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 кг |
| Высота продукта | 342 мм |
| Глубина продукта | 269 мм |
| Диапазон частот | 37-2500 Гц |
| Максимальная интенсивность звука | 1300 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 486 x 342 x 269 мм |
| Среднеквадратическая мощность | 150 Вт |
| Тип продукта | Пассивный автомобильный сабвуфер |
| Уровень звукового давления | 87 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 486 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 056 ₴
