
Автомобильный активный сабвуфер Pioneer TS-WX130EA, 160 Вт
11 761 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207177381
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабвуфер Pioneer TS-WX130EA
Характеристики продукта
- Активный сабвуфер
- Компактные размеры
- макс. 160 Вт
Описание
Pioneer представляет очередной сабвуфер на базе усилителя класса D, обеспечивающий 160 Вт насыщенного, плотного, глубокого и заметного баса, не занимая много места. Регулятор баса расположен прямо под корпусом, что позволяет легко контролировать и настраивать басовую мощность. TS-WX130EA можно легко установить под передними сиденьями или в багажнике.
Благодаря встроенной технологии класса D, Pioneer TS-WX130DA ещё проще в установке, поскольку он принимает как высокочастотные (уровня динамиков), так и низкочастотные (уровня RCA) входные сигналы. Это означает, что вы можете подключить его к сторонней или заводской аудиосистеме, чтобы без труда модернизировать свою текущую.
TS-WX130EA — небольшой активный сабвуфер в закрытом корпусе с максимальной мощностью 160 Вт и 50 Вт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря встроенной технологии класса D, Pioneer TS-WX130DA ещё проще в установке, поскольку он принимает как высокочастотные (уровня динамиков), так и низкочастотные (уровня RCA) входные сигналы. Это означает, что вы можете подключить его к сторонней или заводской аудиосистеме, чтобы без труда модернизировать свою текущую.
TS-WX130EA — небольшой активный сабвуфер в закрытом корпусе с максимальной мощностью 160 Вт и 50 Вт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6200 г |
| Высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 200 мм |
| Диапазон частот | 40 - 200 Гц |
| Максимальная интенсивность звука | 160 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 280 x 70 x 200 мм |
| Среднеквадратическая мощность | 50 Вт |
| Тип продукта | Автомобильный активный сабвуфер |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 761 ₴
