
Eurolite 51918230 Mini Z-20 Светодиодный сценический эффект Количество светодиодов: 4 2 Вт
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 345844118
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Небольшой дерби с 4 светодиодами, изменением цвета RGBW и дистанционным управлением. Легкий пластиковый корпус.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Питание также возможно через USB Power Bank.
- 4 мощных светодиода 2 WR/G/B/W
- Эффект радиации
- Прямой выбор цвета из 10 цветов
- Охлаждение устройства осуществляется методом пассивной конвекции.
- Управление с управлением музыкой через микрофон; независимый; Инфракрасный пульт дистанционного управления
- С монтажным кронштейном
- Для таких областей применения, как: подвал для вечеринок; мобильное использование
- Возможное использование: в полете; на штативе
Объем поставки
- Устройство
- Внешний источник питания
- USB-кабель
- Пилот
- Аккумулятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 480 г |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 180 мм |
| Длина изделия | 140 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 4 |
| Мощность одного светодиода | 2 дюйма |
| Размеры | (Д х Ш х В) 140 х 130 х 180 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный сценический эффект |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Цвет светодиода | RGBW |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴




