
Eurolite 42110198 DMX-стробоскоп, светодиодный
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3544800797
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гибридный светодиодный прожектор PARTy

Характеристики продукта
- Режимы «Авто», «Музыка» и DMX
- Управляйте музыкой с помощью встроенного микрофона
- Эффект стробоскопа
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 18 холодных белых светодиодов мощностью 0,5 Вт для динамических стробоскопических эффектов
- 3 мощных 3-ваттных RGB-светодиода 3-в-1 со смешиванием цветов
- 3 интегрированные шоу-программы в автоматическом режиме
- Плавное смешивание цветов RGB, изменение цвета, плавное исчезновение цвета, диммер и стробоскопический эффект
- Светодиоды RGB и стробоскопы можно контролировать отдельно для использования в качестве прожекторов RGB или стробоскопов. Возможность адресации и регулировки с помощью системы управления с четырехразрядным светодиодным дисплеем.
- Управление музыкой через встроенный микрофон с регулируемой чувствительностью
- Поворотный монтажный кронштейн
- Дополнительная ручка для размещения на полу Управление: автономное, управление музыкой
- Вентилятор: без, так как охлаждение конвекцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,54 кг |
| Высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Особенности сценической техники | управление музыкой через встроенный микрофон |
| Размеры | (Д x Ш x В) 120 x 152 x 170 мм |
| Тип продукта | DMX-стробоскоп, светодиодный |
| Ширина изделия | 152 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴



