
Eurolite 51918563 DMF-4 Гибридный DMX-эффект, светодиодный Количество светодиодов: 82
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1802472314
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Прожекторы с цветочными и стробоскопическими эффектами, в комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. 2 полосы белых светодиодов обеспечивают быстрые, динамичные стробоскопические эффекты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 70 эффективных 5-мм R/G/B светодиодов
- 12 эффективных светодиодов SMD 5050 с холодным белым цветом свечения (CW)
- цветочный эффект; стробоскопический эффект
- 4 интегрированные шоу-программы
- Прямой выбор цвета из 8 цветов
- Охлаждение устройства осуществляется методом пассивной конвекции.
- Возможность автономного управления; ИК-пульт дистанционного управления; DMX; Управление музыкой через микрофон; Функция Master/Slave; QuickDMX через USB (опционально); W-DMX от Wireless Solution через USB (опционально); CRMX от LumenRadio через USB (опционально)
- Уже запрограммировано капитаном Light
- С углом луча 37°
- С монтажным кронштейном
- 4-разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
- Подходит для использования в таких местах, как: клубы/танцевальные школы; подвалы для вечеринок; небольшие помещения для сдачи в аренду
- Очень тихая работа
- Возможное использование: в полете; на штативе
Объем поставки
- Устройство
- Сетевой кабель
- Пилот
- Аккумулятор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1300 г |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 123 мм |
| Длина изделия | 194 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 82 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 194 x 202 x 123 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | DMX-эффект, светодиод |
| Ширина изделия | 202 мм |
| Цвет светодиода | RGBW |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴




