
Сценический светодиодный эффект Renkforce LS1301 LS1301. Количество светодиодов: 48 x
1 615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1764704962
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный сценический эффект Renkforce

Характеристики продукта
- 48 светодиодов (RGB)
- радиус 360°
- Режим «Звук в свет»

Описание
Компактный светодиодный светильник с эффектом солнечного света.
Характеристика
- Режим «Авто» или «Звук в свет»
- Возможен настенный монтаж
- 16 красных, 16 зеленых, 16 синих светодиодов
- Срок службы светодиодов 20 000 часов.
Комментарии
Данный продукт не подходит для освещения помещений. Он предназначен только для декоративного освещения.
Изделие предназначено только для проецирования эффектов и не подходит для каких-либо других целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200 г |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 140 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 48 х |
| Рабочее напряжение | 90-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 140 x 140 x 40 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный сценический эффект |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴



