
Защитная пленка Otterbox PolyArmor Premium для Samsung Galaxy S24, 1 шт., новая, устойчивая к царапинам и отпечаткам пальцев, 77-9
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1578225005
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Защитная пленка Otterbox PolyArmor Premium

Характеристики продукта
- Лучшая защита, чем у стекла, изготовлено из переработанного материала
- Изготовлено более чем на 60% из переработанных материалов
- Обеспечение читаемости дисплея
- Поглощает удары и не ломается
- Улучшенная защита от царапин
- Чувствительность к касанию True Touch
- Комплект для легкой сборки
- Дополнительный слой для большей долговечности
- Невосприимчив к отпечаткам пальцев
- Качественное обслуживание клиентов

Описание
Защитите свой дисплей и окружающую среду с помощью плёнки Premium PolyArmor Eco. Эта защитная плёнка обеспечивает лучшую защиту, чем стекло, выдерживает удары без разрушения и разработана для изогнутых дисплеев. Защитная плёнка обладает повышенной устойчивостью к царапинам и имеет стеклянную поверхность, благодаря чему каждое прикосновение к экрану ощущается как оригинал. Более 60% плёнки Premium PolyArmor Eco изготовлено из переработанных материалов, что обеспечивает меньшее воздействие на окружающую среду. Плёнка отталкивает отпечатки пальцев, поэтому ваш дисплей всегда остаётся кристально чистым. После установки с помощью комплекта для лёгкой установки плёнку можно использовать с чехлом.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Системные требования
- Galaxy S24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Защитная пленка |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 143,26 мм |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Подходит | 15,7 см (6,2 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В) 66,83 мм x 143,26 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует продукту | Смартфон |
| Тип продукта | Защитное стекло для экрана |
| Характеристики защиты дисплея | устойчивый к царапинам, с защитой от отпечатков пальцев |
| Ширина изделия | 66,83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



