
Миниатюрный динамик Monacor SP-45/4 SP-45/4 3 дюйма 7,8 см 20 Вт 4 Ом
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2350355489
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Среднечастотный динамик
- Особенно подходит для мини-боксов и звуковых колонок.
- Описание этого продукта переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 450 г |
| Глубина монтажа | 115 мм |
| Диапазон частот | 120 Гц - 16000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 40 Вт |
| Монтажный диаметр | 72 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 3 дюйма |
| Размер динамика (см) | 7,8 см |
| Среднеквадратическая мощность | 20 Вт |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴
