
Миниатюрный динамик Visaton K 28 WP 50 Ом
747 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2252738952
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миниатюрный громкоговоритель Visaton

Характеристики продукта
- Подходит для использования при низких температурах в соответствии с EN 60068-2-1/EN 50155
Описание
Visaton 2910 | Миниатюрный динамик Visaton K 28 WP 2,8 см (1 дюйм) с сопротивлением 80 Ом и пластиковой (майларовой) диафрагмой. Равномерное распределение частот и хорошая слышимость. Особенно подходит для использования в небольших устройствах.
Подходит для использования при низких температурах в соответствии с EN 60068-2-1/EN 50155
Возможные применения:Управление динамиком для электрических устройств
Подходит для использования при низких температурах в соответствии с EN 60068-2-1/EN 50155
Возможные применения:Управление динамиком для электрических устройств
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина монтажа | 3,7 мм |
| Дизайн динамиков | круглый |
| Импеданс | 50 Ом |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 24 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,1 дюйма |
| Размер динамика (см) | 2,8 см |
| Соединительные компоненты | паяльная проушина |
| Способ установки | Передняя сборка |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

