
Миниатюрный динамик Visaton K 70 - 8 Ом 2973 2,8 дюйма 7 см 2 Вт 8 Ом черный
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1043654513
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Широкополосный динамик Visaton K 70

Характеристики продукта
- Управление динамиком для электронных устройств
- Моделирование
- Коммуникационные технологии
Описание
Широкополосный динамик диаметром 7 см (2,8 дюйма) с превосходным соотношением цены и качества для установки в ограниченном пространстве. Равномерное распределение частот и высокая эффективность при небольшой монтажной глубине.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Широкополосный динамик Visaton K 70
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 170 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 65 г |
| Глубина монтажа | 19 мм |
| Диапазон частот | 170 Гц - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Максимальная нагрузка | 3 в |
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2,8 дюйма |
| Размер динамика (см) | 7 см |
| Среднеквадратическая мощность | 2 дюйма |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

