
Миниатюрный динамик Visaton K 50 FLS - 8 Ом 2955 2 дюйма 5 см 1 Вт 8 Ом
615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2336193927
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маленький динамик 5 см K 50 FLS - 8 Ом

Характеристики продукта
- Очень плоский дизайн
- Хорошая разборчивость речи
Описание
Идеально подходит для использования вне помещений и в критически важных условиях, а также для передачи сигнала в устройствах и системах любого типа в условиях ограниченного пространства. Степень защиты IP спереди позволяет устанавливать устройство в герметичном корпусе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Отличия от K 50 FL - 8 Ом: повышенная резонансная частота, более высокий уровень звукового давления, адаптированный диапазон передачи.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 350 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 7 мм |
| Диапазон частот | 350 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 46 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

