
TRU COMPONENTS 93038c198a Миниатюрный динамик 3,39 дюйма 8,6 см 3 Вт 8 Ом
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1289040271
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Минимальная частота | 450 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 26 мм |
| Глубина монтажа | 26 мм |
| Диапазон частот | 450 Гц - 10000 Гц |
| Дизайн динамиков | угловой |
| Длина изделия | 83 мм |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Максимальная нагрузка | 5 дюймов |
| Монтажный диаметр | 86 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 3,39 дюйма |
| Размер динамика (см) | 8,6 см |
| Соединительные компоненты | паяный |
| Способ установки | винтовое крепление |
| Среднеквадратическая мощность | 3 в |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембранаВлагостойкаяПрозрачная мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Характеристики миниатюрного динамика | водонепроницаемый |
| Ширина изделия | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
