
Миниатюрный динамик Visaton K 34 WP - 8 Ом 2981 1,3 дюйма 3,4 см 1 Вт 8 Ом
696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2425101126
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 34 WP 1,3-дюймовый мини-динамик

Характеристики продукта
- Допустимая нагрузка RMS / Макс.: 1/2 Вт.
- Диапазон частот: 320-20000 Гц
Описание
Небольшой динамик диаметром 3,4 см (1,3 дюйма) с пластиковой корзиной и диффузором. Равномерное распределение частот и хорошая слышимость. Особенно подходит для использования вне помещений и в критических условиях окружающей среды (например, при повышенной влажности).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Номинальная нагрузка: 1 Вт
- Мощность 2 Вт
- Номинальное сопротивление Z: 8 Ом
- Диапазон передачи (-10 дБ): 320-20000 Гц
- Средний уровень звукового давления: 79 дБ (1 Вт/1 м).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 320 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 г |
| Диапазон частот | 320 Гц - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 79 дБ |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 33,8 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,3 дюйма |
| Размер динамика (см) | 3,4 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

