
Миниатюрный динамик Visaton K 57 FL - 8 Ом 2952 2,2 дюйма 5,7 см 1 Вт 8 Ом
696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3011107798
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 57 FL, маленькая колонка
Характеристики продукта
- Подходит для вывода сигнала в устройствах и системах, где глубина установки ограничена.
Описание
Небольшой динамик 5,7 см (2,2 дюйма) с пластиковой диафрагмой и металлической корзиной, чрезвычайно плоская конструкция.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Минимальная частота | 220 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 5,7 мм |
| Диапазон частот | 220 Гц - 16000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 52 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2,2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5,7 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴
