
Миниатюрный динамик Visaton K 50 FL - 16 Ом 2949 2 дюйма 5 см 1 Вт 16 Ом черный
862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364158506
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 50 FL маленькая колонка

Характеристики продукта
- Возможные области применения: вывод сигнала во всех типах устройств и систем с ограниченным пространством, хорошо подходит для наружного применения и в местах с критическими воздействиями окружающей среды.
Описание
Небольшой 5-см (2 дюйма) динамик с пластиковой диафрагмой. Очень плоская конструкция. Хорошая разборчивость речи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 16 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 г |
| Глубина монтажа | 7 мм |
| Диапазон частот | 150 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 48 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

