-17%

Широкополосный динамик Visaton K 50 WP, Ø 45,5 мм, 2/3 Вт, 180–17 000 Гц, 50 Ом
909 ₴
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3737599548
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Широкополосный динамик Visaton K 50 WP

Характеристики продукта
- Устойчивость к погодным условиям
- Устойчивость к УФ-лучам
- Возможность эксплуатации при низких температурах
Описание
5-см динамик с пластиковой корзиной и пластиковой диафрагмой. Широкий диапазон передачи и чёткое воспроизведение речи.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 48 г |
| Глубина монтажа | 18,5 мм |
| Грузоподъемность (среднеквадратическая/макс.) | 2 / 3 Вт |
| Диапазон частот | 180–17 000 Гц |
| Импеданс | 50 Ом |
| Максимальная нагрузка | 3 в |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Монтажный диаметр | 45,5 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5 см |
| Среднеквадратическая мощность | 2 дюйма |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембранаВлагостойкаяУстойчивая к УФ-излучению |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

