
Миниатюрный динамик Monacor SP-3RDP SP-3RDP 3 дюйма 7,7 см 0,5 Вт 8 Ом
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1589003051
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Миниатюрные встроенные динамики
- Для универсального использования в моделях, домофонах, миниатюрных радиоприемниках
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Минимальная частота | 350 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 90 мм |
| Диапазон частот | 350 Гц - 15000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Максимальная нагрузка | 1 В |
| Монтажный диаметр | 77 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 3 дюйма |
| Размер динамика (см) | 7,7 см |
| Среднеквадратическая мощность | 0,5 Вт |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴
