
Миниатюрный динамик Visaton K 50 FL - 8 Ом 2948 2 дюйма 5 см 1 Вт 8 Ом черный
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 831054287
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Небольшой 5-см (2 дюйма) динамик с пластиковой диафрагмой. Очень плоская конструкция. Хорошая разборчивость речи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 г |
| Глубина монтажа | 7 мм |
| Диапазон частот | 150 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 48 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2 дюйма |
| Размер динамика (см) | 5 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴

