-15%

Миниатюрный динамик Visaton K 28.40 - 8 Ом 2945 1,6 дюйма 4 см 2 Вт 8 Ом
1 015 ₴
862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4079070996
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 28.40, малый динамик
Характеристики продукта
- Малый размер благодаря неодимовому приводу
Описание
Маленький динамик диаметром 2,8 см (1,1"x1,6") с бумажным диффузором, небольшого размера.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 г |
| Глубина монтажа | 11,7 мм |
| Диапазон частот | 230 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 3 в |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 230 Гц |
| Монтажный диаметр | 37 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,6 дюйма |
| Размер динамика (см) | 4 см |
| Среднеквадратическая мощность | 2 дюйма |
| Технические характеристики динамиков | Овальная пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴
