
Широкополосный динамик Visaton FR 10WP, Ø 30,8 мм, 2/3 Вт, 200–15 000 Гц, 50 Ом
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777523813
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Широкополосный динамик Visaton K 64 WP

Характеристики продукта
- Устойчив к низким температурам
- Температурная стойкость до -40°С
- Устойчив к высоким температурам и влажности
- Устойчив к высоким температурам и сухому воздуху
Описание
Широкополосный динамик диаметром 6,4 см (2,5 дюйма) с пластиковой корзиной и диафрагмой. Широкая полоса пропускания и хорошие параметры распознавания речи.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 50 г |
| Глубина монтажа | 19,5 мм |
| Грузоподъемность (среднеквадратическая/макс.) | 2/3 Вт |
| Диапазон частот | 200–15 000 Гц |
| Импеданс | 50 Ом |
| Максимальная нагрузка | 3 в |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Монтажный диаметр | 30,8 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 2,5 дюйма |
| Размер динамика (см) | 6,4 см |
| Среднеквадратическая мощность | 2 дюйма |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴

