
Миниатюрный динамик LSM-S30M/K, 84 дБ, 8 Ом, 2000 мВт, 450 Гц
677 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2388699863
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 450 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 11,8 мм |
| Глубина монтажа | 11 мм |
| Диапазон частот | 450 Гц - 20000 Гц |
| Дизайн динамиков | угловой |
| Длина изделия | 40 мм |
| Звуковое давление | 84 дБ |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Размер динамика (дюймы) | 1,1 дюйма |
| Размер динамика (см) | 2,8 см |
| Соединительные компоненты | паяльная проушина |
| Спецификация | ЛСМ-С30М/К |
| Способ установки | Переднее креплениеВинтовое крепление |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Овальная прозрачная мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Ширина изделия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴
