
Миниатюрный динамик Visaton K 45 - 8 Ом 2849 1,8 дюйма 4,5 см 1 Вт 8 Ом
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2419046379
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 45, маленькая колонка
Характеристики продукта
- Подходит для вывода сигнала в устройствах и системах с ограниченным пространством
Описание
Небольшой динамик диаметром 4,5 см (1,8 дюйма) с пластиковой диафрагмой и металлической корзиной, небольшая общая высота.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Минимальная частота | 300 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 46 г |
| Глубина монтажа | 15,5 мм |
| Диапазон частот | 300 Гц - 14000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 41,5 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,8 дюйма |
| Размер динамика (см) | 4,5 см |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴
